Symfony это PHP-фреймворк с открытым исходным кодом для разработки веб-приложений и компонентов. Авторы – агентство SensioLabs, которое разработало Symphony для веб-сайтов и сервисов своих клиентов.
На сегодняшний день тысячи интернет-ресурсов и сервисов используют Symphony в виде основы. К ним относятся, например, все проекты на Drupal и Laravel имеющие компоненты Symfony. Это один из самых популярных PHP-фреймворков в мире.
Symfony отличается продуманной архитектурой, широкой функциональностью, отсутствием негибких зависимостей. Главным преимуществом этого фреймворка является, безусловно, производительность.
Вы всегда можете заказать у нас разработку своего проекта на Symfony. Мы гарантируем, что проект будет стоить дорого, делать мы его будем долго, но при этом вы получите качественный, хорошо задокументированный продукт с инструкциями по пользованию.
Мы правильно спроектируем ваш сервис, разработаем правильный дизайн и обязательно отстоим свою точку зрения о том, что по-другому реализовывать проект нельзя.
С самого начала нашего пути в веб-разработке мы твёрдо усвоили необходимость следованиям стандартам не только в кодинге, но и в процессах организации работ. Мы используем гибкую методологию разработки ПО на основе принципов Scrum. С недавнего времени мы полностью отказались от Kanban даже в проектах поддержки.
Whitelabeldevelopers уже 12 лет в виде платформы организации работ использует решения Atlassian поэтому в своей работе мы отталкиваемся от её трактовки продуктовых принципов.
Whitelabeldevelopers сотрудничает только с опытными разработчиками, которые не только хорошо пишут правильный код, но и умеют работать в команде. Имеем опыт не только разработки, но и поддержки проектов с разнообразным стеком, включая уникальные комбинации.
Мы не работаем быстрее других, но пишем качественный код и делаем меньше ошибок благодаря опыту, стандартам и наработанным практикам таким как шаблоны проектирования и приёмы рефакторинга.